INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые нашли связь между утренним сексом и карьерным ростом


Открытие было сделано случайно в ходе исследования отношения мужчин и женщин к разным аспектам жизни.



08.08.2016 01:02
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2016

Ученые нашли связь между утренним сексом и карьерным ростом

Американские ученые выяснили, что интимная близость в утренние часы напрямую влияет на карьерный рост и уровень финансового благополучия пары. Об этом сообщает в своих материалах ИА «Дейта».

Изначально целью исследователей было определить отношение представителей обоих полов к различным жизненным аспектам. В эксперименте специалистов приняли участие 500 пар в возрасте от 18 до 50 лет. Респондентам предложили ответить на ряд вопросов, среди которых были и те, что касаются отношения мужчин и женщин к работе и любви, семейным отношениям.

В результате ученые заметили любопытную закономерность, поскольку обнаружилась прямая взаимосвязь между профессиональной деятельностью опрашиваемых и их интимной жизнью. Оказалось, что те из них, кто уделяет время сексу по утрам, имеют более высокий уровень достатка и занимают более престижную должность по сравнению в другими участниками эксперимента. Более того, 70% из них признались, что минуты нежности по утрам для них просто необходимы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления