INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые полагают, что мужчины не распознают сексуальное настроение женщин


По мнению исследователей, намеки прекрасной половины человечества слишком тонкие, чтобы мужчина их понял.



26.05.2016 16:34
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1573

Ученые полагают, что мужчины не распознают сексуальное настроение женщин

Специалисты сделали заключение, что представители сильного пола зачастую не замечают признаки женского возбуждения. Информация об эксперименте ученых размещена в журнале Men’s Health.

Научные сотрудники университета Торонто организовали исследование, в котором приняли участие пары, довольно долго состоящие в отношениях.

Сообщается, что психологи на протяжении нескольких недель оценивали уровень сексуального желания партнеров, а также предполагаемого полового влечения.

В результате оказалось, что представительницы слабого пола в основном ждут инициативы от мужчин, а потому не слишком часто проявляют свои сексуальные желания.

Более того, исследователям стало известно, что даже в том случае, когда представительницы прекрасной половины человечества делали намеки на интимную близость, их партнеры не замечали этого. По мнению специалистов, намеки женщин слишком тонкие, а потому мужчины не могут их понять.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления