INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые считают, что жизнь после смерти есть


Умерев, человек оказывается в параллельном мире.



11.04.2015 20:45
текст: Ирина Суворова
фото: impactoevangelistico.net
2591

Ученые считают, что жизнь после смерти есть
По мнению профессора из американского штата Северная Каролина Роберта Ланца, смерть – это не завершение пути для человека. Он полагает, что после своей смерти на земле человек попадает в параллельный мир, чтобы впоследствии воскреснуть.

Как считает эксперт, жизнь человека подобна многолетнему растению, которое спустя некоторое время после увядания вновь начинает цвести.

Для доказательства своей справедливости, ученый провел эксперимент «опыт Юнга». Суть его состоит в том, что во время опыта специалисты наблюдают за частицами, проходящими через ширму с прорезями.

Когда взгляд полностью сосредоточен на частицах, они как пуля пролетают через одну из прорезей. Но если прекратить смотреть за ними внимательно, то кажется, что частицы движутся через прорези словно волна.

По мнению профессора, это является подтверждением того, что частица может вести себя как две разные сущности.

Специалист привел также еще один пример, подтверждающий свою теорию. Небо все люди видят в голубом цвете, но если клетки нашего мозга определенным образом поменять, то небо приобретет совсем другие оттенки, например, оно станет красным либо желтым.

Ланц убежден, что после смерти жизнь становится «неувядающим цветком», способным возвращаться к цветению в Мультивселенной.

Он также добавил, что вполне возможно таких параллельных вселенных существует много.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления