INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: из-за прогресса секс кардинально изменится


Новые технологии меняют совершенно всё.



26.02.2017 09:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1614

Учёные: из-за прогресса секс кардинально изменится
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, из-за прогресса секс кардинально изменится. Американские специалисты обращают внимание на то, что из всех базовых потребностей и действий человека, секс за всю историю его цивилизации менялся меньше всего, но, не смотря на это, в ближайшее время это всё же случится из-за влияния новых технологий.

Учёные отмечают, что вскоре вполне можно будет говорить об эре виртуального секса, что будет связано с распространением устройств виртуальной реальности. При этом, «новый вид» секс будет доставлять людям гораздо больше удовольствия. И, больше всего людям понравится то, что для того, чтобы получать удовольствие от секса, отпадёт необходимость им заниматься. К примеру, можно будет просто надеть наушники, и таким образом «заниматься» сексом. Сейчас это сложно представить, но уже через несколько лет это будет вполне приемлемым и нормальным.

Также специалисты обращают внимание на то, что активно будет развиваться в область контрацепции для мужчин, которая сейчас находится в несколько «запущенном» состоянии. Учёные почему то мало внимания уделяют именно мужской контрацепции, хотя в этом есть острая актуальность и необходимость.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления