INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные «раскрыли» главные причины супружеских измен


Изменяют уставшие и несчастные в браке люди.



18.09.2015 11:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1592

Учёные «раскрыли» главные причины супружеских измен
Социолог Пеппер Шварц из Соединённых Штатов Америки решил выяснить, какие причины супружеских измен наиболее часто встречаются сейчас. Для  этого он провёл небольшое исследование.

Так, в ходе исследования оказалось, что существует две категории людей, которые изменяют своим вторым половинкам. К первому типу относятся те люди, которые устали от обыденности в отношениях с партнёрами, и в первую очередь это касается взаимной половой жизни. Такие люди, как правило, хотят попробовать новых ощущений в сексе, но при этом они не хотят заканчивать свои отношения с супругом или супругой, им это не нужно, они изменили, так сказать попробовали что-то новенькое, и вернулись в семью. И ещё важно то, что такие люди не ищут романа на стороне, их интересует только «спонтанный секс на одну ночь».

Ко второй категории «изменщиков» относятся те, которые несчастны в своём браке, но не бросают свих вторых половинок, а просто ищут эмоционально стимулирующих отношений на стороне. Им даже нравится находиться «меж двух огней». Но при этом специалист отмечает, что такие семьи очень часто распадаются, рано или поздно усталость от неудавшегося брака надоедает и выбор встаёт в пользу любовника или любовницы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления