INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как определить неверных женщин


Оказывается, всё достаточно просто.



27.04.2017 06:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1598

Учёные рассказали, как определить неверных женщин
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали, как определить неверных женщин. Для того, чтобы выяснить этот вопрос, американские специалисты провели исследование с участием около тысячи мужчин и женщин, которые должны были ответить на ряд вопросов.

В ходе исследования участникам эксперимента задавали всевозможные вопросы, а после была проведена серьёзная работа по анализу полученных данных, и таким образом были определены основные принципы определения неверных женщин.

Американские специалисты отмечают, что первый показатель неверности женщин кроется в их неискренности. Но, в этом случае речь идёт не об разговорах, а об имитации женщиной оргазма. По словам учёных, чем чаще «вторая половинка» имитирует оргазм, тем больше она способна на измену.

По словам учёных, фальшивый и частый оргазм женщин вполне может говорить об окончании романтических и чувственных отношений, а также выборе другого мужчины.

При этом специалисты отмечают, что это достаточно явный показатель, другие признаки измены не такие яркие и часто «фальшивят».

Американские специалисты говорят о том, что они продолжат свои исследования, но теперь для того, чтобы выяснить признаки неверных мужчин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления