INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, почему люди так сильно любят секс


Стали известны и другие факты любовных утех.



10.12.2016 08:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2366

Учёные рассказали, почему люди так сильно любят секс
Учёные рассказали, почему люди так сильно любят секс. Так, американские специалисты провели ряд различных исследований, в ходе которых они хотели выяснить, почему люди так сильно любят заниматься сексом. И, оказалось, что всё дело в волне нейрохимических импульсов, которые проявляются в человеческом мозге во время секса.

По словам американских специалистов, эти импульсы способны изменять состояние человека и вызывать приятные эмоции. При этом испытать эти импульсы человек может только в момент кульминации сексуального возбуждения. И, таким образом учёные пришли к выводу, что именно эти импульсы и заставляют людей снова и снова вступать в интимную близость.

При этом, в ходе своих исследований специалисты из Соединённых Штатов Америки выяснили и другие факты любовных утех. Они утверждают, что частота движений во время интимной близости совершенно не влияет на ощущения. К тому же, специалисты считают, что для многих людей качество секса намного важнее его количества.

Стоит отметить, что американские специалисты планируют продолжить свои исследования, чтобы получить ответы на многие вопросы, касательно сексуальных утех.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления