INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные разработали калькулятор рождаемости


Можно рассчитать, когда первый раз рожать и сколько детей иметь.



02.08.2015 16:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1850

Учёные разработали калькулятор рождаемости
Учёные разработали калькулятор рождаемости, с помощью которого можно будет рассчитать, когда первый раз рожать и сколько детей иметь. Стоит отметить, что калькулятор рождаемости был создан после анализа медицинских карт более 58000 женщин.

При использовании этого калькулятора каждая женщина сможет решить, сколько детей она хочет иметь и как она собирается забеременеть – естественным путем или при помощи ЭКО. После введения данных, таблица покажет, в каком возрасте ей лучше пытаться создать семью, чтобы иметь 90%, 75% или 50% шансов на успех. К примеру, женщина, которая пытается зачать ребёнка в 23 года, будет иметь 90% шансов иметь троих детей, но если она ждёт до 31 года, шансы стать матерью троих детей уменьшаются до 75%, если же до 35 лет – снижаются до 50%.

По словам разработчиков, калькулятор является очень полезным для женщин, особенно он актуален сейчас, когда представительницы прекрасной половины человечества всё чаще затягивают с рождением первенца. Так, согласно статистике, около половины всех детей в настоящее время появляются на свет от женщин в возрасте от тридцати лет и старше, а число детей, рождённых в возрасте от сорока лет и выше, утроилось за последние двадцать  лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления