INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные совершили революционный прорыв в лечении рака


Новый препарат уже прошёл тестирование.



10.05.2015 15:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6822

Учёные совершили революционный прорыв в лечении рака
Учёные совершили революционный прорыв в лечении рака. Так, на днях стало известно, что учёные из Соединённых Штатов Америки сделали фантастическое открытие в области лечения онкологии молочной железы. Согласно информации западных средств массовой информации, новый препарат уже протестирован, и его действие оказалось впервые благоприятным для лечения.

Известно, что американские специалисты уже приступили к лечению рака, применив новейшую медицинскую разработку – изначально учёные протестировали новый препарат на животных, у которых имелась раковая опухоль, и, оказалось, что рост злокачественной опухоли приостановился при введении нового препарата.

Отмечается, что основой нового препарата является антиген рака, который учёные ввели в силиконовые микрочастицы.

Благодаря разработке нового препарата, остановить развитие раковой опухоли можно после однократного применения дозы вакцины. Другими словами, одного введения препарата будет достаточно для того, чтобы остановить рост опухоли.

Стоит отметить, что сейчас существует много лекарственных препаратов для лечения раковых заболеваний, и многие из них действительно эффективны, но только в комплексе и при длительном применении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления