INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Успех в отношениях пары зависит от первого секса


Лучше вступать в интимную связь после трёх месяцев встреч.



31.07.2015 13:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2062

Успех в отношениях пары зависит от первого секса
Учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, что успех в романтических отношениях между женщиной и мужчиной зависит от количества времени, которое проходит с момента знакомства пары до первого секса. По словам специалистов, вступать в интимную связь рекомендуется только после трёх месяцев встреч, и тогда можно надеяться на плодотворное развитие отношений.

В рамках проведённого исследования учёные изучили взаимоотношения между мужчиной и женщиной, и выяснили, что партнёры, принявшие решение перейти на новый этап уже на второй или третьей встрече, в скорой времени расставались. Исследователи настаивают, что интимной связи должна предшествовать эмоциональная. И этот порядок нельзя нарушать.

В ходе исследования удалось выяснить, что «конфетно-букетный период» должен длиться не менее трёх месяцев, этого времени будет достаточно для того, чтобы партнёры узнали друг друга и обнаружили все не только положительные, но и отрицательные качества друг друга.

К слову, статистика говорит о том, что сейчас многие женщины стараются «оттягивать» интимную близость с партнёром, тогда как мужчины, наоборот, спешат это сделать. В результате, больше шестидесяти пар расстаются уже через несколько недель после знакомства и первого секса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления