INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Германии на детской площадке обнаружили пьяных ежей


Они выпили остатки алкоголя из брошенной бутылки.



18.06.2018 21:05
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1510

В Германии на детской площадке обнаружили пьяных ежей
В Германии с детской площадки пришлось увозить пьяных ежей. Животных забрали в зоопарк, где им помогли прийти в себя ветеринары, пишет The Local.

Ежики неподвижно лежали возле бутылки эгг-нога – традиционного немецкого напитка. Видимо, кто-то распивал его на детской площадке и бросил остатки, которые привлекли ежей. Непривыкшие к алкоголю зверки познали все «прелести» опьянения – в таком состоянии их и нашли местные жители.

В зоопарк ежей отправили для того, чтобы они пришли в себя. После того, как симптомы похмелья пройдут, их выпустят на свободу. Полиция немецкого городка обратилась к местным с просьбой не пить на детских площадках и всегда убирать за собой, потому что брошенные бутылки наносят вред окружающей среде. Пьяные ежи – прямое тому подтверждение.

Известно немало историй, когда алкоголь приводил животных в буйное состояние. Так, в Великобритании пьяная белка устроила небольшой дебош в магазине. Она сидела в коробке с чипсами, а когда выбралась и захотела пить, нашла только пиво. После этого животное начало разбрасывать и портить все вещи, которые попадались ему на глаза. Ущерб оценили в 500 фунтов.
 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления