INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Голливуде появилась статуя Харви Вайнштейна в халате


Её установили незадолго до церемонии вручения главной американской кинопремии.



02.03.2018 10:52
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1596

В Голливуде появилась статуя Харви Вайнштейна в халате
За несколько дней до церемонии «Оскар» в Голливуде появилась позолоченная скульптура скандального продюсера Харви Вайнштейна, восседающего на диване в халате. Автор произведения - Джошуа «Джинджер» Монро.

«Образ сидящего на постели Вайнштейна олицетворяет методы, которые используются в Голливуде этими могущественными людьми», - заявил он.

Инсталляцию установили на Голливудском бульваре, где в театре «Долгби» 4 марта пройдет очередная церемония вручения самой престижной кинопремии. Скульптура носит название «Диван для кастинга»: как пояснили автора, богатые и влиятельные люди из киноиндустрии используют желающих сделать карьеру в Голливуде для удовлетворения своих сексуальных потребностей, и кастинг – идеальная возможность для этого.

Осенью прошлого года многие известные голливудские актрисы заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств и даже изнасилования со стороны маститого кинобосса Харви Вайнштейна. Он спродюсировал многие известные фильмы: «Криминальное чтиво», «Английский пациент», «Влюбленный Шекспир», «Авиатор», «Чтец», «Мой парень – псих» и другие.

Жертвами домогательств Вайнштейна объявили себя Эшли Джадд, Гвинет Пэлтроу, Анжелина Джоли, Сальма Хайек, Азия Ардженто, Роуз Макгоэн и многие другие. Глава Роскино Екатерина Мцитуридзе призналась, что Вайнштейн и ей делал неприличные предложения во время визита на один из европейских кинофестивалей.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления