INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Грузии для спасения нации создали единый реестр женихов и невест


Стране нужны крепкие семьи и как можно больше детей.



24.10.2016 14:44
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1707

В Грузии для спасения нации создали единый реестр женихов и невест
В Грузии создан единый государственный реестр одиноких граждан, благодаря которому мужчины и женщины страны могут найти себе пару для создания семьи. Вопрос решают на самом высоком уровне, потому что ООН внесла грузин в список вымирающих наций. 

Внести себя в реестр женихов и невест может любой не состоящий в браке человек. Нужно как можно более тщательно заполнить анкету и указать, какого именно человека ты хочешь видеть рядом. Кураторы рассказывают, что грузинские мужчин мечтают найти порядочную и хозяйственную жену, а грузинским дамам нужны симпатичные и работящие мужья. При этом женихов здесь значительно меньше, чем невест. 

Многие относятся к таким методам поиска пары скептически, считая, что сводить людей вместе должна судьба. Другие отмечают, что благодаря реестру уже появились новые ячейки общества.

Несомненный плюс единого реестра одиноких граждан – это то, что там можно получить правдивую информацию о возрасте, наличии детей, имуществе. 

Фонд Организации Объединенных Наций провел исследование, согласно результатам которого, к 2050 году Грузии грозит демографический кризис.

Население страны уменьшится на 28%, то есть на один миллион 170 тысяч человек. Для маленькой нации (из всего около 4 миллионов человек) это огромное число.
В стране запретили аборты по половому признаку (когда избавлялись от девочек и оставляли мальчиков), а глава Грузинской православной церкви Илия Второй пообещал стать крестному каждому ребенку, который родился третьим в семье. Сейчас католикоса 30 тысяч крестников. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления