INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе опроса выяснилось, что каждая третья женщина сидит на диете всю жизнь


При этом совершенно не важно, какой вес  женщин.



11.03.2016 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1436

В ходе опроса выяснилось, что каждая третья женщина сидит на диете всю жизнь
Специалисты крупной социологической компании Mintel провели исследование, в ходе которого выяснили, что почти шестьдесят процентов представительниц прекрасной половины человечества в 2015 году сидели на диетах. То есть, каждая третья женщина периодически борется с лишним весом, вне зависимости от того, какой изначально у неё вес. 

Большая часть женщин сказала о том, что постоянно сидит на всевозможных диетах, желая избавиться от лишнего веса и нежелания, чтобы он «вернулся» снова.  Также женщины говорили и о том, что иногда позволяют себе расслабиться и отдохнуть от разгрузочных дней, но это бывает редко и только в крайних случаях.

Что касается представителей сильной половины человечества, сорок процентов мужчин пытались избавиться от лишнего веса в 2015 году, так как считали, что в этом есть острая необходимость, но лишь немногим удалось побороть эту проблему, большая часть мужчин не смогла выдержать диету, пишут faceinfo.ru.

Таким образом специалистам удалось установить, что женщины более неудовлетворенны своим весом, чем мужчины. И именно поэтому, по словам специалистов, они и сидят на постоянных изнуряющих диетах, часто забывая о своём здоровье в погоне за красотой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления