INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ОАЭ россиянку отправили в тюрьму за демонстрацию среднего пальца


Ближайшие три месяца женщина проведет за решеткой.



06.06.2017 22:42
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2005

В ОАЭ россиянку отправили в тюрьму за демонстрацию среднего пальца
В Объединенных Арабских Эмиратах на дороге произошел конфликт между американкой и гражданкой России. В итоге 47-летняя россиянка оказалась в тюрьме. Об этом сообщает издание The National.

Все произошло на трассе искусственного острова Palm Jumeirah. Дорогу не поделили представительницы прекрасного пола из США и России. По словам американки, ее машину обогнал автомобиль, в котором находились две женщины. 

Нашей соотечественнице, которая была за рулем, что-то не понравилось. Россиянка стала подрезать свою оппонентку и показывать ей неприличные жесты. В конце концов женщины остановились. Выйдя из машины гражданка России начала оскорблять американку, та вызвала полицию.

Прибывшие на вызов правоохранители выяснили, что наша соотечественница ехала без прав. Женщина показала дорожной полиции права своей подруги. Чуть позже ее за это оштрафовали на 109 долларов. А вот за неприличные жесты приговор оказался суровее.

Суду не удалось доказать, что своими действиями гражданка России создавала угрозу жизни на дороге. Женщина действовала «приступе ярости». За демонстрацию среднего пальца и прочие оскорбления в адрес американки нашу соотечественницу приговорили к трем месяцам тюрьмы. После отбытия срока ее отправят обратно в Россию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления