INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вакцинация детей может привести к аутизму


Прививки дают толчок к развитию этой патологии.



08.04.2015 11:41
текст: Елена Ткаченко
фото: edusite.ru
6204

Вакцинация детей может привести к аутизму
Британские медики провели исследование и выяснили, что вакцинация детей может привести к аутизму. Стоит отметить, что этот факт был признан и мировыми учёными.

Медики отмечают, что, исследуя природу аутизма, им удалось сформулировать несколько причин, дающих толчок к развитию данной патологии. И первая причина – нарушение обменных процессов, накопление солей тяжелых металлов, особенно ртути. Таким образом медикам удалось доказать, что в некоторых случаях ключевую роль может сыграть обычная вакцинация ребёнка в школе, так как многие прививки до сих пор содержат соли ртути.

В свою очередь нейрофизиологи, которые занимались исследованием данной проблемы, утверждают, что вакцинация, вероятнее всего, является только провоцирующим фактором, но не главным «вредителем». По мнению специалистов, предпосылки уже заложены в детском организме, а вакцинация является лишь провоцирующим фактором. В связи с чем, медики настоятельно рекомендуют более тщательно обследовать своего ребенка перед тем, как соглашаться на его вакцинацию, так как последствия могут быть очень серьёзными, и аутизм, по мнению специалистов, не самое страшное, что может быть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления