INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виды колец: особенности любимых украшений


Рассмотрим самые популярные виды колец.



14.05.2018 20:31
фото: INNOV.RU
3201

Виды колец: особенности любимых украшений

Кольца радуют разнообразием моделей. Это популярное украшение может немало рассказать о своей обладательнице. Например, замужем она или нет, чем увлекается, какая по характеру. Итак, рассмотрим самые популярные виды колец.

кольца

Кольцо с открытой шинкой

Такое украшение демонстрирует современность своей обладательницы и ее любовь к модным необычным вещам. Такие колечки могут представлять собой ободок без украшений. Также нередко кольца дополняются оригинальным декором, когда на концах разомкнутой шинки располагаются шарики, прямоугольники, цветы, бабочки, птицы или камешки.

Составное украшение

Отдельные колечки, например, гладкие и с инкрустацией, рисунком, которые вместе соединяются в красивый и стильный комплект называются составными и характеризуют яркую, возможно, даже творческую личность.

кольца от злато юа

Украшения с дорожками камней

На шинке в таком случае сияет одна или несколько дорожек камней. Такое украшение смотрится нарядно и выразительно. За счет того, что стоимость нескольких мелких драгоценных камешков зачастую ниже, чем одного, но крупного – это весьма привлекательное приобретение. Оно демонстрирует некоторую сдержанность своей хозяйки и симпатию к традиционным вещам.

Коктейльные кольца

Их легко узнать по крупной декоративной части – красивым сияющим камням. Такие перстни предназначены для вечеринок и подобных праздничных мероприятий. Такое украшение вполне может сыграть роль единственного ювелирного аксессуара в наряде, при этом достаточно выразительного. Оно показывает любовь своей обладательницы к популярности и ее желание быть в центре внимания.

Помолвочное кольцо

Колечко с единственным камнем на безымянном пальчике правой руки девушки намекает на то, что она несвободна. Но очень часто, даже не будучи в отношениях, девушки украшают безымянный палец. Именно дизайн в большинстве случаев определяет назначение украшения. Кольцо с одним камешком называется «солитер». Единственный камень словно говорит о том, что и девушка одна занимает главенствующее место в сердце парня. Конечно, в большинстве случаев девушки мечтают о том, что в качестве ювелирной вставки выступит бриллиант.

Обручальные кольца

Такое кольцо также принято носить на безымянном пальце правой руки. Классический вариант – украшение с гладкой шинкой из белого или красного золота. Но все большую популярность приобретают и оригинальные модели. Кольца, украшенные эмалью, объемными элементами смотрятся оригинально и выдают неординарность пары. Перечисленные кольца вы можете купить в ювелирном гипермаркете Zlato.ua по привлекательной цене.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления