INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Время ещё есть: что подарить мужчине на Новый год


Решаем этот вопрос быстро и удачно.



29.12.2015 16:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1458

Время ещё есть: что подарить мужчине на Новый год
До Нового года осталось всего каких то два дня, за которые нужно очень много всего сделать. Да, ещё несколько недель назад вы наверняка думали о том, что при современном изобилии товаров покупка подарка не составит никакого труда, но это было тогда, а сейчас когда время «поджимает» нужно выбрать какой то конкретный вариант, и это сделать не так то просто, многие женщины даже не знают, что можно подарить своему мужчине на Новый год, ведь нужно не ошибиться с выбором и сделать правильный презент.

Итак, мужчине в качестве новогоднего подарка можно преподнести книгу, но это актуально в том случае, если вы уверены в том, что он любит читать и оценит этот подарок. И ещё, собираясь купить книги на подарок, постарайтесь выяснить, какой жанр предпочитает ваш мужчина, а может у него даже есть какие то пожелания, может он давно мечтал прочесть какую то новинку.

Также мужчине можно преподнести какой то неожиданный дорогостоящий подарок, например модный гаджет – смартфон, планшет, ноутбук, электронную книгу и т.п. Любой мужчина будет рад такому подарку, ведь представители сильной половины человечества не могут жить без техники, а особенно если речь идёт о современных гаджетах.

Если же ваш мужчина предпочитает деловой стиль одежды, это также отличный повод для подарка – отличным и полезным подарком станет галстук запонки, булавка для галстука или нагрудные платки. Но в этом случае речь идёт не о дешёвых аналогах, а о хороших и дорогих подарках, чтобы они выглядели достойно и мужчина их оценил, а просто отложил в ящик комода. И ещё обратите внимание на то, что при выборе галстука и нагрудных платков нужно обязательно учитывать цветовую гамму гардероба и предпочтения вашего любимого человека.

Если же речь идёт о более дешёвых подарках, тогда можно подарить набор интеллектуальных игр, тёплый плед, яркий халат, термос или термокружку, зажигалку и пепельницу, набор для сигар, набор рюмок. Также, если ваш мужчина носит усы и бороду, подарите ему бальзам для бороды или специальные средства для усов, расчёску и специальные косметические средства по уходу за волосами, усами и бородой, но при этом от банальных косметических наборов лучше отказаться, приберегите их на 23 февраля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления