INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор мебели для нового дома: чему отдать предпочтение?


Есть несколько критериев, которые необходимо учитывать при выборе.



29.04.2017 19:24
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта mebel-v-sibir.ru
1523

Выбор мебели для нового дома: чему отдать предпочтение?
Купив новый дом или квартиру, каждый стремится сделать своё жильё максимально удобным, комфортным и красивым. В этом деле помимо качественного ремонта поможет правильная меблировка, которая практически полностью определяет интерьер помещений.

Выбирая мебель для нового дома, стоит отталкиваться не только от финансовых возможностей и личных предпочтений, но и от её функциональных особенностей. Кроме того, нужно учитывать, что интерьер каждого помещения в доме должен быть индивидуальным и отвечающим своему предназначению, а все предметы мебели должны сочетаться по стилю, цвету и дизайну.

Отличные решения для дома сегодня предлагает интернет-магазин мебели http://mebel-v-sibir.ru/. Здесь можно приобрести всё необходимое для спальни, гостиной или кухни.

В целом, нужно сказать, что обязательными элементами любой гостиной считаются удобные кресла и диван, тумба под телевизор, небольшой шкаф и журнальный столик. В спальне не обойтись без шкафа для белья и одежды, тумбочки для личных вещей и, конечно же, кровати. На кухне же просто необходим надёжный обеденный стол, за которым хватит места для всей семьи, стулья и кухонный гарнитур со всеми необходимыми шкафчиками и рабочими поверхностями.

Подбирая мебель для того или иного помещения, стоит отдавать предпочтение только прочным и функциональным предметам. Также следует обращать внимание на соответствие мебели интерьеру помещения, надёжность швов и аккуратность прострочки, качество используемых материалов и фурнитуры. Помимо того, очень важна экологичность мебели и безопасность всех конструкций.

В наши дни эксперты советуют не загромождать помещения мебелью, выбирая только самые нужные, многофункциональные предметы, которые займут в доме минимум места, оставив больше свободного пространства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления