INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 23 - 25 января: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Джаз, мультики и нестареющая классика ждут нижегородцев.



23.01.2015 12:05
фото: INNOV.RU, vk.com, ikirov.ru, day-news.ru, okultureno.ru
3312

Выходные 23 - 25 января: куда пойти в Нижнем Новгороде?
У студентов заканчиваются последние экзамены и просто необходимо весело отметить начало зимних каникул! Тем, у кого учёба в ВУЗе уже позади, INNOV.RU подскажет, как провести этот уик-энд в Нижнем Новгороде.

Джазовые импровизации в Кремле


В Малом зале Нижегородской филармонии можно послушать экспериментальные аранжировки и авторские сочинения в исполнении «JazzProGroop». В составе: Энтони Карапетян (фортепиано), Юрий Барсуков (контрабас), Пётр Агапов (ударные).

23 января, 18:30
Нижегородская филармония, Кремль, корпус 2


День студента!


В ночь 24-25 января Milo Concert hall трубит общий сбор в стенах самого студенческого клуба города! Отметить «Татьянин день» приглашаются не только нынешние студенты, но и бывшие.
В программе: Розыгрыш путевки в Египет, один из самых выдающихся и известный рэп МС города двух “N” Коста Ткач, TWERK SHOW, ФCТ DANCE COOL, соревнования по BEER PONG, кабинет плохой училки, конкурс «собери зачетку - получи коктейль автоматом».

24 января 23:00,
Milo concert hall, ул. Родионова, 4


Выставка уникальных 3D картин


С 15 декабря в Нижнем Новгороде открыта уникальная выставка 3D картин. Выставка рассчитана на зрителей всех возрастов без ограничений и гарантирует: скучно не будет! Под объективом фотокамеры картины буквально оживают. Побывать на Луне, прокатиться на американских горках, оказаться в пасти у акулы, спастись от злобного динозавра, пройтись по красной дорожке – это лишь малая часть того, что зрители увидят на выставке и смогут себя запечатлеть на фотокамеру.

Нижегородская Ярмарка, пятый павильон
ул. Совнаркомовская, 13



«Нахлебник», комедия в 2-х действиях


Может показаться, что этот мир бесконечно далек от нас – дворянские гнезда, аллеи, «тургеневские девушки», идеальные отношения. Но есть и другой, может быть, менее известный Тургенев. Более жесткий. Более созвучный сегодняшнему времени. «Тургенев вообще не писал слезливые и бытовые истории», – убежден режиссер-постановщик спектакля «Нахлебник», знаток тургеневской драматургии и основатель Дома Тургенева в Орле Борис Голубицкий. Сегодняшняя постановка самой известной пьесы русского классика в какой-то мере ломает традицию – в тургеневской «комедии» вы обнаружите и семейную драму, и историю испытаний, которую проходит человеческая душа.

Из дворянского имения уезжает девочка Оля, а обнищавший дворянин Кузовкин, который был приживалом у её отца, так и остаётся в их доме. Жизнь его была нелегка. Но вот через двенадцать лет Ольга, выйдя замуж, возвращается в родовое гнездо. Над Кузовкиным, бывшим при покойных хозяевах кем-то вроде шута, начинает потешаться и новое светское общество. И вот наш герой, не выдерживая, в пылу заявляет обидчикам, что Ольга его…


24 января, 18:30, 
25 января, 11:00.
Театр драмы, ул. Большая Покровская, 13, ул. Пискунова


Анимационный фильм «Приключения Паддингтона»


Очаровательная сказка о приключениях медвежонка в Англии понравится и взрослым!

Однажды из Дремучего Перу в Англию приезжает добрый, вежливый и аккуратный медвежонок, принадлежащий к редчайшему виду перуанских медведей. На станции Паддингтон, в честь которой его и назвали, он знакомится с дружной семьёй Браунов, которые с радостью делают его членом своей семьи. Но злая таксидермистка Миллисент хочет сделать из Паддингтона чучело для музея…

Режиссер Пол Кинг адаптирует классику английской детской литературы, а продюсеры «Гарри Поттера» знают, как поставить сказку.

В ролях: Хью Бонневилль, Николь Кидман, Имельда Стонтон.
Озвучивает Паддингтона замечательный Бен Уишоу.



Сеть кинотеатров «Синема Парк»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления