INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные в Нижнем Новгороде: куда пойти 29 – 30 ноября?


Катаемся на коньках, слушаем звериный джаз и пробуем разбудить «Спящую красавицу». И всё это время – улыбаемся и машем!



28.11.2014 14:30
текст: Светлана Сиухина
фото: fotodes.ru, loveopium.ru, tyuz.ru, a2.fm
2657

Выходные в Нижнем Новгороде: куда пойти 29 – 30 ноября?
Снег пока не выпал, но холодное дыхание зимы уже чувствуется. Как провести последние осенние выходные в Нижнем Новгороде расскажет INNOV.RU

Все на коньки!


Катки Нижнего Новгорода уже залиты и ждут любителей фигурного катания и хоккея.  

На Стадионе «Труд» 29 и 30 ноября состоится Ледовая дискотека с 14.00 до 17.00 и с 18.00 до 21.00.
 
Каток в парке 1 Мая «Северное сияние» заливается ежедневно и выходные работает с 12:00 до 22:00 

Каток на стадионе «Динамо» на ул.Большая Покровская, 53 один из самых старых и самых популярных в городе в выходные встретит вас в 11:00 и будет работать до 22:00.


Концерт Animal ДжаZ «Дыши»

Группа Animal ДжаZ представит свою новую программу под названием «Дыши», посвященную выходу одноименного сингла. 

Музыка «Animal ДжаЯ» сочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова jazz в английской интерпретации - «суета, сумбур». Однако, слово Animal предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику. 

Когда эти парни выходят на сцену, личное время зрителей останавливается!

30 ноября 2014 19:00, Milo Concert Hall 


Спектакль «Спящая красавица» в ТЮЗе


На сцене нижегородского ТЮЗа оживет волшебная сказка для детей и родителей «Спящая красавица». Это пьеса с проработанными персонажами, которая будет тепло воспринята всеми возрастами. В пьесе присутствуют драма, юмор, приключения, волшебство и подлинная человечность, раскрытая с позиции современности.

Место действия известной истории, пересказанной английским драматургом Чарльзом Уэйем— мифический мир кельтов. Модрон и Бренвен — языческие силы, лесные колдуньи-сёстры со сверхъестественными способностями. Как и все сёстры, они ссорятся и мирятся, но однажды у них возникает спор из-за девочки-младенца, брошенной в лесу, и нет этому спору конца и края. Противостояние сестёр приводит к цепочке событий, которая содержит хорошо известные элементы истории: веретено в башне и столетний сон. Добавьте к этому получеловека-полудракона по имени Грифф, невезучего принца и смертоносного царя-паука и получите очень живую обновлённую версию сказки. 

Нижегородский ТЮЗ, 30 ноября 11:00


Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!


Ну и как обойтись без весёлых птиц в смокингах?

Основной сюжет «Пингвинов Мадагаскара» – это пышущий лазерами шпионский триллер про мирового злодея доктора Октавиуса Спрута, выдающегося генетика и бывшего узника многих зоопарков.
Уставшая от нескончаемой популярности хита «I like to move it, move it» в этом зверинце четверка пингвинов запихивается в пушку, поджигает фитиль и эвакуируется. 

В мультфильме есть аллюзии и для великовозрастных киноманов: в начале создатели «Пингвинов» для вдохновения потребляют раннюю бондиану, а ближе к концу переходят на более тяжелые стимуляторы – скандальный и до сих пор шокирующий (даром что 1932 года выпуска) фильм «Уродцы». Но бoльшая часть шуток рассчитана на маленьких зрителей: «Хот-доги делают не только из догов, но и из других пород собак».

Сеть кинотеатров «Синема Парк», кинотеатр «Орлёнок» и много где ещё…


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления