INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Якубович высказал своё мнение о программе «Поле чудес»


Как оказалось, не так уж всё и хорошо – «программа бестолковая, а участие в ней – диагноз».



25.02.2018 12:41
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1510

Якубович высказал своё мнение о программе «Поле чудес»
Леонид Якубович высказал своё мнение о программе «Поле чудес». И, как оказалось, не так уж всё и хорошо. В частности, известный ведущий назвал эту программу бестолковой, а участие в ней - диагнозом.

Рассказывая о «внутреннем мире» телепередачи в студии проекта «Сегодня вечером», Якубович предложил посмотреть на концепцию «Поля чудес» с другой стороны. «На дворе 21 век, а девять взрослых человек с образованием всерьёз на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это - диагноз. Это - шизофрения», - сказал ведущий.

На этом всё не закончилось, когда ведущий Максим Галкин спросил у Якубовича, как ему удаётся держать себя в руках, когда участники буквально через 20 секунд забывают задание, он сказал, что редко теряется, а по факту это было только один раз.

«Мастер и Маргарита», - говорю я и начинаю читать отрывок, но когда повернулся, увидел, что на меня смотрят три пары совершенно стеклянных глаз, которые не знают, кто такой Булгаков и «Мастер и Маргарита». И, единственное, что я мог у них спросить в этом случае, как звали Маргариту? Вот тогда я действительно растерялся, - сказал Якубович.

Напомним, Леонид Аркадьевич Якубович является ведущим программы «Поле чудес» с ноября 1991 года. За свою работу над проектом он дважды был удостоен статуэтки престижной телевизионной премии ТЭФИ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления