INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщина и её аромат: как выбрать духи


На что стоит обращать внимание, чем руководствоваться.



08.12.2016 20:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1759

Женщина и её аромат: как выбрать духи
Каждая представительница прекрасной половины человечества любит хорошо пахнут, от чего женщины просто не представляют своего существования без духов. Многие женщины тратят огромные деньги на различные ароматы, чтобы всегда быть на высоте и выгодно выделяться, другие же, стараются экономить, приобретая не менее качественные ароматы, в чём им помогает регистрация Эйвон онлайн, благодаря чему удаётся покупать продукцию компании со скидками. Где купить духи знают все, но, к огромному сожалению лишь немногие женщины понимают, как выбрать духи и чем при этом руководствоваться.

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, но бесспорно то, что аромат должен усиливать индивидуальность, а не приглушать её. Принято считать, что сладкие и яркие ароматы больше всего подходят чувственным и эмоциональным шатенкам, тогда как цветочные запахи – светлым женщинам с матовой кожей.

Но, при этом специалисты говорят о том, что тип внешности не является безоговорочным критерием выбора аромата, в этом случае не менее важен характер женщины, её манера, стиль поведения и т.д. Если руководствоваться этим критерием, надменным женщинам, которые максимально уверены в себе, подойдут сильные и яркие ароматы, знойным красоткам с ласковым характером – терпкие, может даже восточные, а романтичным барышням – свежие, фруктовые ароматы.

Также при выборе аромата стоит учитывать и то, что каждая личность многогранна, женщина может быть разной, как в любой день, так и в любое время суток. Именно поэтому стоит обращать внимание и на то, когда и в какое время духи будут использоваться – для вечера стоит выбирать один аромат, для дневного времени – другой, а для утра – ещё один. Универсальные духи также имеют место быть, но это не очень подходящий вариант, индивидуальность он уже не подчеркнёт, также, как и не придаст соответствующего настроения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления