INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знаменитый британский актер Стивен Фрай перенес онкологическую операцию


У него обнаружили рак на ранней стадии.



23.02.2018 17:13
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1257

Знаменитый британский актер Стивен Фрай перенес онкологическую операцию
Известный британский актер и писатель Стивен Фрай сообщил, что в прошлом месяце перенес онкологическую операцию. Врачи обнаружили опухоль в его предстательной железе и решили как можно скорее провести хирургическое вмешательство.  Спустя несколько недель после него Фрай записал видеообращение к своим поклонникам.

Он рассказал, что незадолго до Рождества решил сделать вакцинацию от гриппа, и врач посоветовал ему заодно пройти полное обследование. В организме Фрая был выявлен повышенный уровень простатоспецифического антигена, а во время МРТ специалисты нашли клетки злокачественной опухоли в предстательной железе актера.
  
Звезде предложили два варианта лечения: удаление простаты или химиотерапию. Фрай сделал выбор в пользу первого.

Актер сообщил, что операция состоялась в январе и прошло успешно. В ходе хирургического вмешательства ему удалили простату и 11 лимфатических узлов.
Фрай отметил, что чувствует себя хорошо и, по словам врачей, ранняя диагностика спасла ему жизнь.

Стивену Фраю 60 лет. Он стал популярен благодаря комедийному сериалу «Дживс и Вустер», в котором он играл вместе с Хью Лори. Считается носителем безупречного английского языка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления