INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Администрация «ВКонтакте» обещает вернуть пользователям аудиозаписи


В четверг вечером из социальной сети пропала вся музыка.



16.09.2016 01:02
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот vk.com
1559

Администрация «ВКонтакте» обещает вернуть пользователям аудиозаписи

Вечером 15 сентября пользователи социальной сети «ВКонтакте» сообщили о внезапном исчезновении со своих персональных страниц всех музыкальных файлов. При этом аудиозаписи стали недоступны как в десктопной версии сайта, так и в официальных приложениях для мобильных устройств.

В ответе на запрос корреспондентов ТАСС администрация «ВКонтакте» пояснила, что руководство уже в курсе возникших неполадок и работает над их устранением. Однако разработчики пока не называют предположительных сроков решения проблемы.

Также отмечается, что некоторые пользователи столкнулись со сбоями в работе социальной сети в целом – многие периодически не могут получить доступ к сайту с разных типов устройств. В связи с этим завсегдатаи «ВКонтакте» временно переселились в Twitter, как случалось и ранее при появлении неполадок, и устроили там своеобразный флэшмоб с хэштегом #вкживи.

Ранее на этой неделе сообщалось, что администрация «ВКонтакте» вернула раздел «Аудиозаписи» в приложение для устройств Apple. Это стало возможным после того, как компания заключила соглашения с ведущими мировыми правообладателями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления