INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акадо телеком – обзор провайдера


В условиях динамично развивающегося рынка невозможно добиться успеха бизнеса без внедрения инноваций и постоянного мониторинга реакции клиентов.



30.07.2017 20:57
фото: INNOV.RU
2071

Акадо телеком – обзор провайдера

В условиях динамично развивающегося рынка невозможно добиться успеха бизнеса без внедрения инноваций и постоянного мониторинга реакции клиентов. При этом чаще всего сегодня отдаётся предпочтение провайдерам, предлагающим широкий ряд решений, как для бизнеса, так и для частных лиц. Например, интернет провайдер Акадо телеком не только предоставляет своим клиентам высокоскоростной доступ в интернет в Москве, но и помогает структурировать бизнес с помощью создания корпоративных сетей или предоставления хранилищ для данных. Об этом игроке рынка и пойдёт речь далее.

Опыт и возможности

Компания ОАО «Комкор», предоставляющая свои услуги под торговой маркой Акадо телеком, начала свою деятельность в 1992 году. За это время ей не только удалось удержаться в сегменте рынка, но и стать одним из крупнейших провайдеров московского региона. Суммируя общую протяжённость физических сетей проложенных компанией, можно наблюдать цифру в 20500 км, большая часть из которых сегодня является высокоскоростными линиями передачи данных. Провайдер предлагает множество решений для бизнеса или частных лиц, а также виртуальный хостинг данных, телефонию и даже услуги по организации видеонаблюдения. Это делает предложение компании одним из наиболее универсальных в своём сегменте рынка.

Преимущества провайдера

Что касается непосредственных преимуществ провайдера, то они есть как для бизнеса, так и для частных лиц.

  • Акадо телеком предоставляет стабильный канал доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с, что является достаточным показателем, как для личного использования, так и для решения деловых задач.
  • Компания предлагает подключить телефонию и получить надёжную линию связи, по доступным ценам.
  • Нельзя обойти вниманием и цифровое интерактивное телевидение, которое поможет разнообразие в личный досуг или же использоваться для бизнеса. К услугам клиентов тематические пакеты каналов и цифровой сигнал высокого качества.

Если же рассматривать предложения исключительно для бизнеса, то сюда можно добавить предоставление виртуального или физического хранилища данных, возможность создания корпоративных сетей, доступ к центрам обработки данных и даже создание и обслуживание систем видеонаблюдения. Многолетний опыт работы и привлечение квалифицированных сотрудников позволяют компании быть одним из наиболее успешных провайдеров региона, предоставляющим максимально сбалансированные по соотношению цены и качества услуги.

Задумываясь о подключении услуг от компании Акадо телеком, стоит, прежде всего, определиться с самой возможностью подключения. Несмотря на обширную физическую сеть, которая постоянно развивается, на территории московского региона могут оставаться адреса всё ещё не обслуживаемые компанией. Для того чтобы проверить конкретные параметры своего адреса удобно будет воспользоваться специализированным сервисом internet.gde-luchshe.ru. Сайт в удобной для пользователя форме отражает актуальную информацию, касаемо действующих предложений по конкретному адресу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления