INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аксессуар PlayStation Camera: зачем и когда необходима


Для впечатляющей игры современные консоли не требуют дополнительных устройств и аксессуаров, но часто без них не интересно.



01.03.2017 20:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1295

Аксессуар PlayStation Camera: зачем и когда необходима
В принципе, для отличной и увлекательной игры современные консоли, и ps4 вполне можно к ним отнести, не нуждаются в дополнительных аксессуарах и устройствах, но, как показывает практика и опыт геймеров, иногда без них просто не интересно, игра получается совершенно «не той». Благодаря аксессуарам, вот ссылка на интернет-магазин GameUltra.ru, где их можно приобрести, игроки, помимо основных возможностей, получают гораздо больше эмоций и впечатлений, чем это возможно при обычной, штатной игре.

На сегодняшний день для ps4 существует достаточно большое количество аксессуаров разной конфигурации, но особую популярность завоевала PlayStation Camera, которая есть практически у каждого владельца приставки четвёртой серии. Этот аксессуар даёт игрокам в разы больше возможностей, они буквально «переносятся» в игровой мир.

Что касается внешнего вида этого аксессуара, то выглядит камера достаточно внушительно и визуально очень похожа на пластмассовый брус, несколько удлинённой формы с объективами двух камер. Помимо этого на устройстве расположены и микрофоны, датчики, сенсоры, которые работают только сообща, объединяя полученную информацию, благодаря чему можно легко перенестись в игру.

PlayStation Camera распознаёт все объекты, лица и тела игроков, реагируют на голос, следит за движениями. Да, эти же команды можно нажать на геймпаде, но это не так удобно, как с этой камерой.

Что же касается стоимости этого аксессуара, нельзя сказать, что он дешёвый, для многих владельцев приставки, он достаточно дорогой – цены от 3500 тысяч рублей.

При этом стоит отметить, что у PlayStation Camera есть и свои недостатки, и первый, самый главный заключается в том, что на сегодняшний день достаточно мало игр, которые могут полностью поддерживать всё то, что может этот аксессуар.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления