INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американские ученые считают, что на их станции работают марсиане


Камеры марсохода запечатлели инопланетных жителей.



28.01.2015 09:41
текст: Елена Ткаченко
фото: galaktika.hu
2207

Американские ученые считают, что на их станции работают марсиане
Американские ученые считают, что на их станции работают марсиане. Так, по информации сайта «МИР Новостей», навигационная камера американского марсохода «Curiosity» передала на Землю необычные снимки, на которых видно инопланетных жителей.

Учёные утверждают, что на фото с Марса заметна фигура существа, склонившегося над научной лабораторией и проводящего какие-то манипуляции. По предположению американских специалистов, инопланетянин занимается починкой аппарата. При этом отмечается, что фигура на фото облачена в рабочий костюм, заметны чуть взъерошенные волосы, а за спиной виднеется рюкзак.

Отмечается, что после появления этих фотографий общественность сразу же заговорила о том, что на Марсе всё-таки существует инопланетная жизнь.

Многие сразу же вспомнили последнее заявление британского хакера Гэри Маккиннола, который, получив доступ к секретным документам правительства Соединённых Штатов Америки, стал утверждать, что нашёл свидетельства существования жителей инопланетной цивилизации.

Некоторые предположили, что американский марсоход находится не на Марсе, а бороздит просторы полигона в Неваде, что позволяет легко объяснить появление ремонтника рядом с ним.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления