INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple объявила точную дату начала продаж «умных часов»


До дня приёма заявок осталось всего несколько дней.



05.04.2015 18:15
текст: Елена Ткаченко
фото: oikos-baikal.ru
1877

Apple объявила точную дату начала продаж «умных часов»
Сегодня компания Apple объявила точную дату начала продаж «умных часов» Apple Watch. Так, заказы на Apple Watch компания начнёт принимать 10 апреля 2015 года с 12-01 по североамериканскому тихоокеанскому времени.

Также стало известно, что 10 апреля демонстрационные «умные часы» появятся в магазинах Apple, а спустя две недели – с 24 апреля – стартуют официальные продажи нового гаджета. Первыми купить Apple Watch смогут жители США, Великобритании, Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии и Японии.

Стоит также отметить, что стоимость «умных часов» от Apple с алюминиевым корпусом составит 349 долларов, с корпусом из нержавеющей стали – 549 долларов, а за «умные часы» с корпусом из 18-каратного золота придётся выложить – 10-17 тыс. долларов.

Дисплей «яблочных часов» имеет размер 38х38 или 42×42 мм и способен различать нажатия и прикосновение. Гаджет не имеет разъемов, подзарядка батареи производится с помощью индуктивного адаптера с магнитной фиксацией. В основе новинки лежит система Apple S1 SiP класса System in Package (включает в себя чип процессора, чип NAND флеш-памяти, чип ОЗУ, и другие вспомогательные элементы), гироскоп и акселерометр.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления