INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple вынуждена снять iPhone X с производства


Причины – плохие продажи и жалобы владельцев.



20.01.2018 19:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2045

Apple вынуждена снять iPhone X с производства

Apple вынуждена снять iPhone X с производства. Так, согласно мнению экспертов, «юбилейный» гаджет от Apple может оказаться первым смартфонов в истории «яблочной» компании, производство которого будет прекращено сразу после выхода в продажу его обновлённой версии.

По словам специалистов, судьбу iPhone X определит низкий спрос на него. По предварительным данным, в первом квартале текущего года «яблочная» компания поставит на рынок только восемнадцать миллионов iPhone X, тогда как изначально компания говорила о поставках на уровне 25-30 миллионов. Эксперты говорят о том, что, вероятнее всего, понизить свой прогноз пришлось из-за ситуации с продажами iPhone X в Китае, ведь изначально предполагалось, что озвученные цифры будут достигнуты именно благодаря китайскому рынку, но и там новинку встретили плохо.

По словам экспертов, есть мнения, что китайцы разочаровались в iPhone X из-за выреза в верхней части OLED-дисплея, который сократил полезную площадь.

При этом есть мнения, что общие показатели «яблочной» компании в первой половине текущего года на фоне слабых продаж iPhone X всё равно окажутся в плюсе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления