INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Айфоны сменят название


Привычные потребителю названия исчезнут.



02.09.2017 22:42
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
2012

Айфоны сменят название

Осталось менее 10 дней до премьеры нового IPhone – она состоится 12 сентября – а компания Apple не хочет снимать напряжение с поклонников смартфона. Было отмечено, что производители дополнительных аксессуаров для айфонов перестали указывать на упаковках совместимость с IPhone 7s и IPhone 7s Plus.

Внимательные покупатели сразу обратили на это внимание и в интернет-сообществах, посвященным выходу нового смартфона выдвинули предположение, что теперь следующие модели смартфонов перестанут носить названия с буквой «s», то есть, следующий IPhone будет не 7s, а сразу IPhone 8, несмотря на традицию, которая появилась в 2009 году. С того времени по четным годам стало принято выпускать новые модели со следующей цифрой в названии и новым внешним обликом, а также принципиально новыми техническими характеристиками, а по нечетным — усовершенствованные модели с обозначением «S», имеющих тот же дизайн, но с некоторыми изменениями электроники.

Стоит отметить, что новая модель смартфона юбилейной. 29 июня 2007 года мир увидел первый IPhone.  По счету это будет уже одиннадцатая премьера смартфонов.

Согласно данным, новая модель телефона стала самой ожидаемой за все время существования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления