INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бесплатный конструктор сайтов Wix


Wix.com - это бесплатный конструктор сайтов, который предоставляет все необходимые инструменты для создания сайта.



17.02.2017 10:26
фото: INNOV.RU
1728

Бесплатный конструктор сайтов Wix

Wix.com - это бесплатный конструктор сайтов, который предоставляет все необходимые инструменты для создания сайта. И создать сайт при помощи такого конструктора действительно стоит. Прежде всего это выгодно с экономической точки зрения, так как вы сможете сэкономить тысячи долларов, которые иначе вам пришлось бы потратить на веб-дизайнера. Во-вторых, вы полностью контролируете процесс создания сайта для вашего бизнеса или бренда, и это, конечно же, ведет к лучшему результату, так как никто, кроме вас, не знает, каким он должен быть. В-третьих, вам не нужно иметь навыки кодирования, так как простая технология drag-and-drop позволяет вам легко создать собственный контент. Ну и наконец, вы можете создать несколько сайтов бесплатно и даже воспользоваться техподдержкой, если у вас возникнут сложности. Здесь мы подробно опишем Wix, делая акцент на богатый выбор предоставляемых ими шаблонов и их редактор.

Как только вы окажитесь в Wix, нажмите на вкладку "Создать". Таким образом вы попадете на страницы с шаблонами сайтов, где вы сможете выбрать тот, который лучше всего подходит именно вам.

Тут вы никак не ограничены, даже рамками своей профессии. Например, если вы фотограф, посмотрите также шаблоны из категорий для свадеб, искусства или дизайна. Возможно, здесь вы найдете что-нибудь интересное для себя. Если вам понравится какой-то шаблон, нажмите на кнопку "Просмотр" и "Читать дальше" в верхнем меню. Появится текст, описывающий, кому подходит данный шаблон, его уровень сложности и цены. 

Если же вам не подходит ни один из предложенных вариантов, вы всегда можете выбрать пустой шаблон из верхней категории.

Однако, выбрав шаблон, вы уже не сможете поменять его на другой. У каждого шаблона есть своя структура и дизайн, но вы, конечно, можете добавлять и удалять страницы, экспериментировать со шрифтами, структурой и стилем и добавлять различные функции и приложения бесплатно. Но помните, что все эти шаблоны были созданы профессионалами, которые знают, как должны выглядеть сайты фотографов, художников, сайты свадебной тематики и т.д., и в какие категории им нужно добавить каждый шаблон.

Вам потребуется немного времени, чтобы освоиться в редакторе, так как его drag-and-drop интерфейс интуитивно понятен. Если у вас возникнут сложности при добавлении какого-то объекта, нажмите на иконку "Узнать больше" рядом с каждым элементом в панели меню слева. Откроется страница Центра Поддержки с подробным руководством к действию. 

Wix предлагает множество функций и приложений бесплатно, так что вам стоит потратить время на изучение Wix App Market, иконка которого находится в нижней части меню слева. 

Если вы хотите использовать собственный домен или добавить корзину в ваш интернет-магазин, вам придется проапгрейдить свой сайт. Стоимость Премиум-пакетов варьируется от $4.08 в месяц до $16.17 при покупке годового плана и от $5.95 до $19.90 в месяц при покупке месячного плана.  Как правило, стандартные Премиум-планы позволяют вам подключить свой домен, а более дорогие планы дают вам больше пространства для хранения данных и удаляют рекламу Wix.

Также вы можете купить домен у Wix. Таким образом, вы сможете управлять всеми процессами, связанными с созданием и поддержкой вашего сайта, всего через один сервис вместо того, чтобы постоянно переходить с сайта на сайт.

Наши выводы таковы: вам стоит потратить время на поиск подходящего шаблона в Wix и попробовать сотни предлагаемых здесь функций и приложений. Wix может похвастаться не только количеством своих шаблонов и бесплатных приложений, но и их разнообразием. Ведь вы никогда не знаете, где найдете свое вдохновение,а конструктор сайтов Wix вам в этом поможет.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления