INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Близнецы признаны самыми опасными водителями на дороге


Рейтинг аварийноопастности на дороге среди различных знаков зодиака.



06.09.2014 09:45
текст: Анна Репина
фото: media.publika.md
2784

Близнецы признаны самыми опасными водителями на дороге
Одна из канадских компаний по страхованию автомобилей выявила прямую зависимость между знаком зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию.

Так, эксперты выяснили, что лидерами рейтинга аварийноопасности стали Близнецы, как самый неуравновешенный знак зодиака. На их счету максимальное количество ДТП, но аварии в основном мелкие, без значительных повреждений. Второе место заняли Тельцы. Представители данного знака зодиака отличаются упрямством и уверенностью в собственной правоте, что иногда и приводит к печальным последствиям. Тельцы стремятся ощущать себя по жизни королями, в связи с чем для передвижения покупают большие автомобили, а для отдыха выбирают катера chaparral в наличии в москве. Замыкают тройку лидеров Рыбы. Рыбы прекрасно ориентируются в городском потоке, однако выезжая за город теряются, что приводит к частым столкновениям со столбом, деревом или неудачно припаркованным автомобилем.

Следующую строчку в рейтинге занимают Девы, которые редко создают аварийные ситуации на дороге. Пятое место отдано Ракам. Представители данного знака зодиака прекрасно управляют автомобилям при движении вперед, а вот езда задним ходом дается им с трудом. При выполнении такого маневра аварийность Раков увеличивается в несколько раз по сравнению со среднестатистическими данными. Далее в рейтинге отмечены водители-Водолеи. Большинство аварий с участием представителей данного знака зодиака, как правило, связано с водой: или с ее отсутствием в бачке стеклоомывателя ветрового стекла, или с ее переизбытком из-за падения автомобиля в пруды и озера. За Водолеями следуют Овны. Большинство из них водят автомобиль не хуже Шумахера, что, в конечном счете, затрудняет оценку их аварийности. Следующую строчку рейтинга занимают Львы, так как желание быть лучшими приводит к рассеянности на дороге. Кстати, на безопасность вождения Львов большое влияние оказывает марка автомобиля, которым они управляют.

На девятой месте обосновались дипломатичные и уравновешенные Весы, однако их медлительность порой мешает принять правильное решение в случае экстренной ситуации. Что касаемо Стрельцов замечено, что мужчины-Стрельцы управляют автомобилем лучше прекрасных представительниц данного знака зодиака, однако это не мешает Стрельцам создавать массовые ДТП. Скорпионы занимают почетное одиннадцатое место, так как в аварии попадают редко, но с максимально ощутимым уроном.

Самыми безопасными водителями на дороге признаны флегматичные Козероги. Однако именно они по большей части становятся организаторами многокилометровых пробок на дороге.

А чтобы дорога не приносила огорчений необходимо соблюдать культуру вождения находясь за рулем и периодически освежать в памяти требования Правил дорожного движения



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления