INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Blockchain Expo 2018 пройдет в Москве


Мероприятие обещает познакомить посетителей со свежими новостями, инновациями и достижениями индустрии.



21.02.2018 08:34
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1498

Blockchain Expo 2018 пройдет в Москве
В праздничные выходные в Москве в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» состоится конференция Blockchain Expo 2018. Мероприятие, частично позаимствовавшее свое название у одной из крупнейших мировых выставок новейших научно-технических достижений, обещает стать не менее грандиозным и интересным.

Выставка обещает познакомить посетителей со свежими новостями, инновациями и достижениями индустрии, прогнозами криптовалют, а также в рамках конференции ожидаются выступления и презентации представителей крупных криптовалютных компаний.

Планируется, что выставку посетят более тысячи человек, также в выставке примут участие около трехсот крупных специалистов в области криптовалютных операций и цифровой экономике, в их числе: Екатерина Кондратенко, Анатолий Радченко, Элина Сидоренко и другие известные ведущие спикеры данной сферы.

В ходе конференции заявлено проведение ICO BATTLE, где для блокчейн-стартапов появится возможность получить первый опыт общения и сотрудничества с инвесторами и услышать советы экспертов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления