INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через несколько дней состоится презентация нового iPhone 6


Долгожданный «iPhone» будет представлен 9 сентября.



31.08.2014 12:37
текст: Елена Ткаченко
фото: digicamfotos.de
2946

Через несколько дней состоится презентация нового iPhone 6

Компанией Apple была официально объявлена дата презентация нового iPhone и других новых гаджетов, появление которых так ждут почитатели этого производителя. На событие приглашены журналисты и эксперты. Об этом сообщает Lenta.ru.

По предварительным данным, грандиозное событие пройдёт в Соединённых Штатах Америки в округе Санта-Клара штата Калифорния в городе Купертино, где располагается штаб-квартира Apple, и начнется мероприятие 9 сентября в 21:00 по московскому времени.

Организаторы мероприятия говорят, что на презентации будут представлены два новых iPhone с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма. По слухам, которые буквально «окружили» предстоящее событие, дисплеи устройств будут выполнены из сверхпрочного сапфирового стекла, на задней панели новых смартфонов iPhone может появиться подсвечиваемый логотип Apple, а также устройство может получить NFC-модуль.

Также, согласно некоторым данным и слухам на презентации должны быть представлены и долгожданные умные часы Apple iWatch, но организаторы мероприятия об этом ничего не говорят и никак не реагируют на появившуюся в сети информацию.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления