INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что особенного в игровом браузере для геймеров от Opera


Будет ли браузер GX пользоваться спросом?



12.06.2019 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1416

Что особенного в игровом браузере для геймеров от Opera

Накануне компания Opera Software представила новый браузер под названием GX. Он, по словам представителей компании, предназначен исключительно для геймеров и будет оценен ими по достоинству.

Главная особенность этого браузера заключается в том, что он следит за объёмом занятой памяти и позволяет пользователям интегрироваться с сервисом Twitch во время игры, не замедляя работу ПК. Для удобства – войти в сервис можно, воспользовавшись боковой панелью браузера.

Браузер GX может понравиться геймером и наличием опции безлимитного VPN и блокировщика рекламы. Таким образом можно оградить себя от массы неудобств. Игровому процессу ничто не помешает.

В отличие от обычного браузера Opera, GX имеет дополнительный раздел под названием Corner. В нём можно ознакомиться с анонсами, релизами и обзорами игр различных тематик. Весь тематический контент представлен в максимально удобном виде.

Браузер GX каждый пользователь может настроить по своему усмотрению. Разработчики предлагают большое количество специализированных тем, обоев и звукового оформления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления