INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что представляют собой моды для автомобильных симуляторов


Моды для автомобильных симуляторов MudRunner и Next Car Game: Wreckfest – это отличный способ разнообразить игру, сделать ее более интересной.



24.11.2017 11:01
фото: INNOV.RU
1675

Что представляют собой моды для автомобильных симуляторов

Для представителей мужского пола, играющих в симуляторы, огромное значение имеет реалистичность графики. Намного интереснее управлять тракторами или грузовиками, которые до мельчайшей детали соответствуют реальным транспортным средствам и моделям сельхозтехники. Одной из особенностей симуляторов является возможность модернизировать технику, изменяя ее параметры и увеличивая функционал. Особый интерес у игроков вызывает возможность модифицировать параметры легковых и гоночных автомобилей в симуляторах типа MudRunner и Next Car Game: Wreckfest.

Как выбрать лучшее решение

MudRunner – это один из самых популярных симуляторов, позволяющий проверить свои силы, сообразительность и быстроту реакции, уровень вождения автомобиля. Моды для MudRunner 2017 можно найти на специализированном сайте, на который фанаты игры закачивают созданные ими новинки. Воспользовавшись такими обновлениями, геймеры получают возможность быстрее пройти маршрут, максимально использовав все возможности модифицированной техники. Для желающих усложнить маршрут, сделать его более экстремальным, существуют моды карты. Каждый из 19 внедорожников в игре создан для экстремальных маршрутов, и только от мастерства водителя зависит, как быстро и успешно он пройдет экстремальную трассу в Сибири, используя только компас и карту. Абсолютное бездорожье, опасные переправы, крутые виражи и непредвиденные сложности ожидают геймеров. Моды карты помогут сделать зоны-песочницы еще более реалистичными.

Для водителей, предпочитающих сибирскому экстриму на внедорожниках безумные гонки и столкновения, оптимальным выбором станет Next Car Game: Wreckfest. Опасная близость к противнику, недооценка ситуации, и машина рвется со скрежетом. Процесс разбивания авто в симуляторе абсолютно правдоподобный, при этом пользователь наблюдает все этапы разрушения транспорта после столкновения. Нередко в подобных случаях автомобиль выглядит полностью разрушенным. Особое удовольствие от игры испытывают владельцы настоящих средств передвижения, поскольку имеют возможность безнаказанно таранить и разбивать машины. Моды для Next Car Game: Wreckfest – это отличный вариант сделать авто более устойчивым к столкновениям, проверить его возможности в более жестком варианте.

Многие используют симуляторы для того, чтобы в безопасности понаблюдать за тем, что происходит с машиной в момент столкновения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления