INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinfloor будет бороться с манипуляциями на рынке криптовалют


Компания представила решение для борьбы с мошенниками.



21.07.2018 02:27
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1691

Coinfloor будет бороться с манипуляциями на рынке криптовалют
Криптовалютная биржа Coinfloor объявила войну манипуляциям на рынке криптовалют. Как сообщает InsiderPro, британская компания представила приложение для борьбы с манипуляциями от компании Trading Technologies. Созданное решение будет анализировать активность криптовалютного рынка и сообщать о подозрительных операциях. Программа содержит элементы искусственного интеллекта, позволяющего ей самообучаться.

Об этом руководство платформы сообщило в корпоративном аккаунте Twitter. Дело в том, что Великобритания добивается легализации смарт-контрактов. А чтобы этого добиться, необходимо обеспечить полную прозрачность на криптовалютном рынке. На данный момент независимая группа экспертов обговаривает такую возможность. Окончательное решение должно быть принято к осени.

Однако не только Великобритания нацелена на борьбу с мошенничеством на рынке криптовалют. Ранее похожие программы запустили две крупнейшие американские биржи - Gemini и Coinbase. Платформа Gemini использовала технологию мониторинга рынка Market Surveillance от компании Nasdaq.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления