INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эффективное продвижение сайтов в Санкт-Петербурге


Плохо работает сайт? Мы знаем, как помочь.



24.02.2018 18:27
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
1007

Эффективное продвижение сайтов в Санкт-Петербурге
В век развития цифровых технологий одним из обязательных условий успешного ведения бизнеса стало наличие собственного сайта. Но недостаточно просто создать сайт. Важно, чтобы этот инструмент продаж грамотно работал и привлекал новых потенциальных клиентов. Профессионалы из АйТиВеб продвижение сайтов в Санкт Петербурге помогут в продвижении сайтов в Санкт-Петербурге и других городах России.

Главная задача продвижения сайта – фактически вывести его в топ поисковых запросов. И как следствие увеличить количество посетителей вашей страницы. Методы раскрутки абсолютно безопасные и честные. Компания использует только работающие инструменты современного интернет маркетинга, учитываю специфику вашего бизнеса. Это позволяет экономить бюджет заказчиков и снижает время окупаемости вложенных инвестиций.

Прежде всего, сотрудники компании проводят аудит имеющегося контента, анализируют рынок конкурентов. Только после этого разрабатывают план действий с учетом особенностей целевой аудитории вашего бизнеса. Учитывая полученные данные, помогут обновить содержимое сайта, сделать его максимально удобным и понятным для ваших клиентов.

Также настроят правильную работу ссылок на ваш сайт, разместят информацию о вашей компании на тематических форумах и в социальных сетях. Это позволит постепенно увеличить видимость сайта и повысить узнаваемость среди потенциальной аудитории.

Кроме того, для вас разработают, запустят и будут вести рекламные кампании в ведущих поисковиках, таких как Яндекс и Гугл. Поработают над образом компании для популярных социальных медиа ресурсов, таких как YouTube, Twitter, Instagram и «ВКонтакте».

Помогите людям узнать о вас. Пусть ваш сайт начнет работать на вас.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления