INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт рассказал, каким будет первый контакт с инопланетянами


Земляне всё-таки встретятся с инопланетным разумом.



20.01.2018 08:40
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1535

Эксперт рассказал, каким будет первый контакт с инопланетянами
Эксперт рассказал, каким будет первый контакт с инопланетянами. Так, не смотря на то, что сейчас нет ни единственного доказательства того, что инопланетная жизнь существует, эксперт издания ToDay News Ufa уверен, что она всё-таки есть, и вскоре выйдут на контакт с землянами.

По словам специалиста, велика вероятность, что инопланетные миры и цивилизации расположены за пределами Млечного пути, потому что, в противном случае, их бы уже давно обнаружили земные радиотелескопы.

Эксперт обратил внимание на то, что рано или поздно, но мы встретимся с инопланетным разумом. И, по словам эксперта, если эта  историческая встреча случится в ближайшем будущем, то, велика вероятность, что он будет схож со встречей конкистадоров и индейцев. При этом было сказано, что индейцами при этой встрече, разумеется, будут люди, так как перелёт между галактиками требует высокого уровня развития цивилизации.

По словам эксперта, сейчас земляне только лишь на немного научились выбираться в окрестности собственной планеты, тогда как о полётах к ближайшим звёздам можно только мечтать.

Стоит отметить, что многие учёные не поддерживают это мнение эксперта, отмечая, что пока рано делать какие то предположения по поводу встречи с инопланетянами. сначала, по словам учёных, нужно доказать их существование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления