INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты дали советы по эксплуатации смартфона в сильные морозы


Пять способов помогут избавиться от проблемы и пользоваться девайсом при любых погодных условиях.



21.01.2018 13:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1927

Эксперты дали советы по эксплуатации смартфона в сильные морозы
Эксперты дали советы по эксплуатации смартфона в сильные морозы. Так, специалисты отмечают, что пользоваться сенсорными смартфонами зимой становится неудобно, что связано с несколькими причинами. Но, есть способы, которые помогут избавиться от проблемы.

Для того, чтобы смартфон быстро не разряжался на морозе, нужно использовать термоустойчивые чехлы и перчатки, с помощью которых гаджет всегда может оставаться в рабочем состоянии, тогда как перчатки имеют специальные датчики, тактильные к сенсору.

Также, чтобы пользоваться гаджетом в морозы было удобно, можно использовать голосовой помощник, который не так давно представила компания Bitkom. Благодаря этой функции, для набора номера не нужно будет доставать гаджет из «тёплого кармана» и он, также как и руки, не будет замерзать.

К тому же, по словам специалистов, ассистенты Google или Apple также помогут справиться с этой задачей управления смартфоном.

Эксперты советуют также использовать и гарнитуру, помогающую управлять девайсом во время физических упражнений или, когда просто заняты руки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления