INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: К 2020-му году Apple может выпустить складной iPhone


Речь идёт о складывающемся дисплее.




24.03.2018 12:31
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1562

Эксперты: К 2020-му году Apple может выпустить складной iPhone

Такой прогноз дал аналитик инвестбанка Merrill Lynch Уомиси Мохан после общения с поставщиками «яблочной компании» в Азии.

По предположению эксперта, сгибаемый девайс в разложенном виде будет напоминать что-то вроде планшета. Внедрить такую новинку станет возможным благодаря OLED-экранам, состоящим из независимых пикселей, что придает им гибкости. Помимо этого, разработчики должны будут создать для новой модели айфона гибкую печатную плату.

К слову, Apple уже используются гибкие экраны — в iPhone X край OLED-панели загибается внутрь корпуса. Сделано это было для уменьшения нижней рамки.

Возможно, девайс оснастят фирменным microLED-экраном Apple. Недавно всплыла информация, что компания трудится над разработкой собственного дисплея. Его отличительная черта будет в том, что подсветка для работы не потребуется. Каждый пиксель будет сам излучать свет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления