INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали лучшие смартфоны, которые, в виду своих особенностей, не боятся пыли и влаги


В рейтинг попал только один «яблочный» гаджет.



17.06.2018 09:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1480

Эксперты назвали лучшие смартфоны, которые, в виду своих особенностей, не боятся пыли и влаги
Эксперты назвали лучшие смартфоны, которые, в виду своих особенностей, не боятся пыли и влаги. Так, в ходе проведенного исследования стало известно, что самый лучший гаджет в этом плане - Samsung Galaxy S9, который вполне можно назвать самым защищённым от воздействия влаги и пыли.

На втором месте - Samsung Galaxy S9+. Этот гаджет, как отмечают специалисты, также имеет достаточно серьёзные характеристики в плане «отношения» к воде и пыли. При этом специалисты обращают внимание на то, что в целом линейка Samsung показала лучшие результаты по безопасности своих гаджетов. И, среди доступных моделей - Samsung Galaxy A3, A5 и A8.

К тому же, в рейтинг вошли и такие модели, как LG G7 ThinQ и Huawei P20 Pro.

Примечательно и то, что в рейтинг попал только один «яблочный» гаджет - iPhone X, который защищён от влаги и пыли, но не так надёжно, как лидер рейтинга. Но, при этом, эксперты не советуют проверять это «яблочное» устройство на взаимодействие с водой. Но, при этом эксперты напоминают, что американский блогер сумел реанимировать iPhone X, который на протяжении двух недель находился под водой.

Стоит отметить, что в ходе исследований эксперты все гаджеты проверяли в течение нескольких недель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления