INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


Многие геймеры чаще выбирают смартфоны, чем персональные компьютеры.



11.11.2017 16:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1719

Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов для игр
Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов для игр. По словам специалистов, которые провели исследование, многие геймеры сейчас чаще выбирают смартфоны, чем персональные компьютеры.

По словам специалистов, бюджетный сегмент представляют такие гаджеты, как Xiaomi Redmi 3S и Meizu M3s. Стоит отметить, что Redmi 3S существует в моделях на 16 ГБ и 32 ГБ и обладает хорошими графическими характеристиками, хорошей камерой и батареей в 4000 мАч. Meizu M3s немного скромнее по характеристикам и производительности, но у него приятный дизайн и неплохое программное обеспечение.

Что же касательно среднего ценового ряда, то его представляют такие гаджеты, как LeEco Le Max 2 X820 и Xiaomi Mi Max. По словам экспертов, LeEco Le Max 2 X820 производитель добавили Snapdragon 820, что нравится геймерам, тогда как Mi Max может похвастать невероятно широким экраном с графикой Adreno 510 и быстрым обменом данных через 4G-сети.

В премиум-класс попал LG G5, который обладает высокой производительностью, двумя основными камерами и сканером отпечатков пальцев. Но у этого гаджета, как отмечается, есть серьёзный минус для геймеров - отсутствие возможности установки приложений на карту памяти.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления