INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг способов необычного применения смартфонов


Каждый из способов по-своему интересен.



17.06.2018 09:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1963

Эксперты составили рейтинг способов необычного применения смартфонов
Эксперты одного авторитетного ит-издания провели исследование и составили рейтинг способов необычного применения смартфонов. По словам специалистов, пользователи по-разному используют свои смартфоны, стараясь «выжать» с них весь максимум.

На первом месте этого рейтинга - видеокамера, на которую уже сняты несколько видео-роликов и даже фильмов. При этом качество съёмки, также как качество работы, впечатляют.

На втором месте – использование смартфона в качестве беспроводных стереосистем. В частности, в этом случае речь идёт о том, смартфон подключается к одному и тому же модулю, благодаря чему появляется возможность воспроизводить один и тот же трек синхронно на нескольких устройствах.

Далее в рейтинге идёт возможность использования смартфонов в качестве платформ для сведения музыки. В этом случае также всё просто, нужно только иметь интерфейс с портами для звуковых сигналов.

Также специалисты говорят о том, что даже на крупных площадках консолью являются обычные, так сказать примитивные, приложения, которые можно скачать по коду от производителя того или иного модуля.

При этом было сказано, что есть пользователи, которые умудряются использовать смартфоны даже в качестве пишущих машинок и даже сейсмографов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления