INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг лучших бюджетных смартфонов текущего года


Лидер рейтинга - Xiaomi Redmi Note 5.



24.06.2018 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1656

Эксперты составили рейтинг лучших бюджетных смартфонов текущего года
Эксперты провели исследование и составили рейтинг лучших бюджетных смартфонов текущего года. По словам специалистов, в рейтинг они включили исключительно устройства, стоимость которого не превышает показатель в 200 долларов.

На первом месте этого рейтинга - Xiaomi Redmi Note 5. Этот гаджет, как отмечают специалисты, имеет достойные характеристики, а также впечатляющую камеру. К преимуществам необходимо отнести и то, что гаджет сделан из металла и отличается отменным качеством сборки. Сегодня стоимость этого гаджета не превышает отметку в 200 долларов.

На втором месте - Xiaomi Redmi 5. Этот гаджет также выполнен из металла, но в сочетании с пластиком. К тому же, гаджет имеет отличные характеристики, которые выгодно его выделяют на рынке. Владельцы этого авто отмечают наличие современного экрана с соотношением сторон 18:9, а также неплохие камеры. Также к плюсам нужно отнести и наличие процессора Snapdragon 400. Стоимость гаджета сейчас держится на уровне от 150 долларов.

На третьем месте - Xiaomi Redmi 5 Plus, который может похвастать высоким качеством сборки, а также наличием процессора Snapdragon 625. Стоимость устройства составляет 180-190 долларов.

Также в рейтинг вошли и такие устройства, как Xiaomi Redmi S2, Nubia M2, Nubia Z17 Mini, Nubia Z17 Lite и Meizu Pro 6 Plus. Последние места занимают Lenovo S5 и Asus ZenFone Max (M1).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления