INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Fujitsu готовит новое решение на блокчейне


Процессы обмена криптовалют объединят в одну транзакцию



17.11.2017 03:14
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1635

Fujitsu готовит новое решение на блокчейне

Исследовательское подразделение японского электронного гиганта Fujitsu Laboratories в скором времени представит технологию смарт-контрактов ConnectionChain, которая сможет объединять несколько блокчейнов. Главное назначение технологии — автоматизация обмена валют. Перед сотрудниками центра стоит задача превратить несколько процессов обмена криптовалют в одну транзакцию. Возможно такое благодаря добавлению в цепочку блокчейнов новых узлов, из которых и будет сформирована сеть ConnectionChain, работающая как единый смарт-контракт.

 Корпорация уде протестировала новую технологию на специальной системе обмена цифровых валют. В процессе теста специалисты соединили два блокчейна с разной архитектурой для обмена криптовалютой. Все результаты обмена были записаны как единая транзакций. Если же транзакцию по какой-то причине провести не удаётся, то активы возвращаются первоначальному владельцу. по мнению специалистов Fujitsu Laboratories такая модель значительно упростит работу с бизнесом.

 Сама же корпорация Fujitsu намерена развивать технологию блокчейна, чтобы вывести её за пределы рынка криптовалют и добиться полноценной автоматизации контрактов.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления