INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти бесплатные программы для Windows


Сейчас это сделать всё сложнее.



11.01.2017 11:42
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1684

Где найти бесплатные программы для Windows
Найти в интернете бесплатные актуальные версии современного программного обеспечения для Windows 7 и Windows 8 становится всё сложнее. Тем не менее, большинство российских пользователей использует в качестве основной операционной системы именно эти версии Windows, поскольку они позволяют использовать бесплатное программное обеспечение.

Один из немногих сайтов, где доступны бесплатные программы для Windows 7 и Windows 8 — https://soft2u.ru. Его уникальность заключается в том, что на нём можно скачать бесплатные программы без регистрации и смс. Большинство сайтов с бесплатными программами требует подтверждения телефонного номера через SMS, или запрашивает регистрацию. На Soft2U.ru этого делать не нужно. Всё программное обеспечение можно скачать бесплатно без регистрации.

Нежелание российских пользователей переходить на Windows 10 понятно — операционная система не позволяет использовать бесплатное программное обеспечение. Код Windows 10 анализирует лицензионные ключи программного обеспечения и не позволяет устанавливать бесплатные программы. Поэтому ровно год назад крупные производители договорились о том, что Windows 10 станет единой операционной системой для новых компьютеров. Этот шаг предопределил дальнейшую судьбу развития программного обеспечения. Производители отказались от поддержки программного обеспечения для Windows 7 и Windows 8, а следовательно — его стало сложнее найти в сети. Именно в этом и заключается основная ценность Soft2U.ru — на нём можно найти любые программы для Microsoft Windows начиная от Windows 7 и вплоть до Windows 10.

Все программы на Soft2U.ru разбиты по категориям, поэтому найти нужный софт не составит труда. Кроме того, всё программное обеспечение проходит проверку на вирусы, что обеспечивает безопасность компьютеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления