INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти оригинальный Nokia 8800?


Оригинал легендарного аппарата купить не так просто.



08.04.2017 13:32
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Картинки Google
1791

Где найти оригинальный Nokia 8800?
В отличие от многих современных производителей мобильных телефонов, компания Nokia всегда стремилась предоставить пользователям уникальные предложения и делала всё возможное, чтобы поддерживать их стоимость высокой как можно дольше. Разумеется, по функционалу телефоны Nokia уступают многим сегодняшним новинкам, но всё же они заметно выделяются из массы других устройств.

Нужно сказать, что одним из самых популярных, дорогих и востребованных продуктов компании был и есть Nokia 8800. Он доминировал в своём сегменте долгое время, и вот, прошло 7 лет, как этот телефон уже не выпускается, однако Nokia 8800 по-прежнему остаётся востребованным. Сегодня его пытаются заполучить многие коллекционеры и просто ценители хороших аппаратов. Но сделать это не так просто. На рынке можно найти немало предложений о продаже Nokia 8800, но все они в большинстве случаев оказываются подделками.

Однако в наши дни гарантированно оригинальный телефон Нокиа 8800 Сирроко, Карбон, Сапфир или Арт можно найти на 8800.vitaphones.ru. Владелец сайта собирает легендарные аппараты по всему миру, коллекционирует их и продаёт. К тому же сейчас он предлагает выгодную акцию: 359 дополнительных дней сервисного обслуживания Nokia 8800 в подарок при покупке телефона.

Nokia 8800 был одним из первых в линейке металлических слайдеров от Nokia. Причём, выполнен он в лучших традициях компании, поэтому обладает узнаваемым стилем, отличными функциями и неповторимой харизмой.

Этот аппарат, действительно, роскошен, несмотря на простоту внешнего вида. Его дизайн ассоциируется скорее с самурайским мечом благодаря зеркальной поверхности корпуса из нержавеющей стали, плавным изгибам и приятному щелчку при закрытии, который очень напоминает звук вставляемого в ножны меча. Также Nokia 8800 имеет дисплей, покрытый специальным утолщённым стеклом. За счёт этого обеспечивается высокая прочность и стойкость к царапинам.

Сам дисплей аппарата обладает разрешением 208x208 и может отображать до 262 тысяч цветов. В итоге картинка получается очень красочной и насыщенной.

В целом аппарат производит незабываемое впечатление на каждого, кто когда-либо держал его в руках. За простотой его внешности скрыт глубокий смысл. Стоит отметить, что Nokia 8800 подходит для уверенных в себе людей, которые никогда не останавливаются на достигнутом и продумывают каждый шаг. У этого телефона есть собственная аура, которая заставляет его обладателя постоянно совершенствоваться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления