INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные особенности iPhone 5s, о которых нужно знать


Флагман щеголяет уникальными функциями, недоступными в коммуникаторах других производителей.



30.03.2017 12:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1073

Главные особенности iPhone 5s, о которых нужно знать
Каждый человек, который интересуется современными гаджетами и принимает решение купить iPhone 5s в СПб, наверняка знает, что это «яблочное» устройство представляет седьмое поколение гаджетов компании и является прямым преемником пятого iPhone. Но, к огромному сожалению, лишь немногие будущие и настоящие обладатели этого девайса знают его главные особенности, которые по праву можно назвать уникальными.

И, первая особенность, о которой стоит узнать, заключается в том, что Touch ID этого «яблочного» гаджета работает не только при блокировке, но и в режиме активности устройства. Сканер отпечатков Touch ID, который встроен в девайс для повышения безопасности, может считать отпечаток, но все полученные данные будут закодированы, ни в каких хранилищах и приложениях они не «засветятся».

Также к особенностям этого гаджета можно отнести и получение максимально качественных снимков даже в условиях низкой освещённости. Не смотря на то, что разрешение не слишком высокое, а именно 8 мегапикселей, фотографии получаются качественными, и в первую очередь из-за того, что матрица этого гаджета стала больше на пятнадцать процентов.

iPhone 5s имеет более ёмкую батарею, аккумулятор устройства имеет ёмкость 5,96 Втч, тогда как аккумулятор прошлого «яблочного» гаджета был слабее как минимум на десять процентов. Такая ёмкость обеспечивает более десяти часов вы режиме разговора, а время работы в режиме ожидания – 250 часов.

И, конечно же, к особенностям стоит отнести и наличие фонового изображения в цвет корпуса. Другими словами, если гаджет «космически серый», подсветка и обои на рабочем столе будут чёрные, «белый с серебристым» – белые, а если «золото с белым» – золотые. При этом, если есть необходимость, можно поменять фон на любой понравившийся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления